Как выбрать наиболее эффективный порядок подачи документов для признания права собственности в недострое - коллективное обращение дольщиков или по отдельности?

• г. Москва

Каков порядок подачи документов для признания права собственности в недострое, лучше коллективное обращение дольщиков или по отдельности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы намереваетесь обратиться в суд о признании права собственности в недострое, то судьи рекомендуют подавать отдельные исковые заявления по каждому физическому лицу-будущему собственнику объекта недвижимости.