Просрочена поставка товара по муниципальному контракту - последующие действия

• г. Тарко-Сале

По итогам электронного аукциона заключен муниципальный контракт. Срок поставки товара 50 календарных дней, просрочка составила 25 дней. В контракте прописана ответственность поставщика за не исполнение контракта в срок (пени 1/300) ставки рефинансирования ЦБ РБ. Претензия была направлена 2 недели назад и зарегистрирована. До сих пор поставки нет. Какие должны быть наши последующие действия?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в арбитражный суд иск