Нарушение сроков поставки оборудования для комнаты психологической разгрузки в школу - как составить претензию?

• г. Волгоград

По итогам электронного аукциона был заключён контракт. На поставку оборудования для комнаты психологической разгрузки в школу. Но срок поставки согласно контракта истёк а поставщик не может назвать срок отгрузки товара. Что делать, как написать претензию.

Ответы на вопрос (2):

Елена, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть контракт, он у вас на руках?

Претензия пишется в произвольной форме, в ней излагаете суть своих требований и предупреждаете, что если поставка не произойдет обратитесь в суд с иском о взыскании либо денег, либо в случае просрочки поставки штрафов и пени за не своевременную простаку.