Можем ли мы с мужем купить дом у его отца (моего свекра) за счет средств материнского капитала? И на кого он будет оформлен.

• г. Советский

Можем ли мы с мужем купить дом у его отца (моего свекра) за счет средств материнского капитала? И на кого он будет оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, да вы можете купить дом у свекра, жилье приобретенное за средства материнского капитала должно будет оформлено в долевую собственность всех членов семьи(родителей и детей).