Возможны ли проблемы с приобретением дома на материнский капитал, если он оформлен на отца супруги?

• г. Сызрань

Хотим купить дом, который оформлен на родного отца супруги за счет средств материнского капитала. Не будет такая сделка признана мнимой?

Ответы на вопрос (1):

законом не запрещено--но придется выделить доли всем членам семьи.