Отсутствие заявления истца о рассмотрении гражданского дела в отсутствие истца - как указать данный факт в кассационной жалобе

• г. Санкт-Петербург

В протоколе судебного заседания указано, что отсутствие в заседании истца-заявление о рассмотрении гражданского дела в отсутствие истца, в материалах дела этого заявления нет. Как указать в кассационной жалобе об этом факте?

Ответы на вопрос (1):

так и указывайте - здесь есть, там нет