Можно ли оплатить транспортный налог выложенный судебными приставами в несколько платежей.

• г. Москва

Можно ли оплатить транспортный налог выложенный судебными приставами в несколько платежей.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, однако при окончании исполнительного производства у Вас потребует все квитанции об оплате, на всю сумму.