Как оплатить транспортный налог для машины, находящейся под арестом судебными приставами, если отсутствуют квитанции?

• г. Балашиха

У меня вопрос пошел снимать машину с учета а она под арестом судебными приставами оказалось не оплачен транспортный налог как оплатить если нет квитанций куда нужно пойти.

Ответы на вопрос (1):

Позвонить в налоговую инспекцию своего района и узнать какая у вас задолженность и реквизиты для оплаты.