Проблемы с регистрацией и задержка рейса - Международный перелет с авиакомпанией S7 Airlines

• г. Москва

Ситуация такая: международный перелет. Регистрация пройдена заранее на сайте авиакомпании и получен посадочный талон. В аэропорту были за час, но из-за очередей и медленного обслуживания не улетели. Хотя получили уже реальные посадочные, прошли паспортный контроль и контроль багажа. Посадочный был выдан авикомпанией за 30 минут до вылета. Мы были на гейте за 10 минут до вылета, но там уже никого не было.. Получается 20 минут мы проходили паспортный контроль и контроль багажа. Причем багаж у нас регистрации не взяли типа уже поздно и со всей кучей сумок мы и бежали от стоек к гейту. А/К Сибирь

В итоге купить пришлось новые билеты.

Ответы на вопрос (1):

здесь не чего не сделать, нужно было рассчитывать время так, что бы успеть.