Пропустят ли нас на границе и нужна ли доверенность на 7 мес ребенка, если мама будет ехать из ДНР без папы в Крым?

• г. Донецк

Пропустят ли нас на границе и нужна ли доверенность на 7 мес ребенка, если мама будет ехать из ДНР без папы в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку ДНР и Росии в Крыму границы нет,то письменное нотариальное согласие отца на вывоз ребёнка обязательно