Проблема с долгами - несовпадение места рождения и судебное решение, но отсутствие повестки. Новая работа и возможные проблемы с СБ

• г. Ростов-на-Дону

Зашла на сайт Судебных приставов проверить долги. Увидела свою ФИО и дату рождения, но место рождения не совпадает... долг в размере 5300 руб. есть судебное решение, но в чем суть, никакой повестки не было. Подскажите как быть в такой ситуации? И я сейчас устраиваюсь на новую работу, там будет проверять СБ могут у меня возникнуть проблемы из за этой задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Если место рождения не совпадает, значит это не Вы. Для снятия беспокойства Вы может самостоятельно лично с паспортом обратиться в ФССП для уяснения наличия или отсутствия ошибки.