Требуются ли денежные компенсации за аренду жилья на протяжении 3-летнего контракта военнослужащих во внутренних войсках МВД?

• г. Воронеж

Я являюсь военнослужащим по контракту во внутренних войсках МВД. Снимаю жилое помещение, документы не собирал на выплату денежной компенсации, собрал только на втором контракте. Должны ли мне выплатить денежную компенсацию за весь срок наёма жилья, который составляет 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Не должны, все выплаты с момента обращения.