Нежилое помещение - аренда и задолженность - что делать?

• г. Симферополь

31.12.2019 закончился срок аренды нежилого помещения, новый договор предоставили, но по истечении месяца арендатор просит нас освободить помещение, да у нас задолженность по договору от 2019 года составляет 4 месяца, и 1 месяц нового года...

Имеет ли право арендадатель удерживать имущество арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.606 ГК РФ. Есть императивные требования закона.