Просрочен срок подачи частной жалобы на определение суда по трудовым спорам - какие действия следует предпринять и куда обращаться при наличии подтверждения отправки ходатайства

• г. Волжский

Что делать, если просрочен срок подачи частной жалобы на определение суда по трудовым спорам, что якобы я не извещала суд о рассмотрении моего дела в мое отсутствие. А у меня есть подтверждение почты (Уведомление почты о вручении), что ходатайство я высылала. Какие мои действия дальше, куда писать и какие документы подавать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на восстановление срока подачи жалобы и саму жалобу.