Как получить материнский капитал на расширение жилой площади для постройки мансарды?

• г. Краснодар

Как нам получить деньги с материнского капитала на расширение жил площади. Хотим построить мансарду, так как скоро родиться третий ребенок. А мы живем в одной комнате.

Ответы на вопрос (1):

Получайте разрешение на реконструкцию дома, тогда сможете использовать материнский капитал.