Как получить справку о необеспеченности жильем за период 2000-2002 годы, если не выдана по окончании службы в военной части 93453?

• г. Миллерово

В 2000-2002 г. г. служиил по контракту в в/ч 93453. Уволился по ОШМ. Квартиру не получал, жил с родителями и прописан был у них. Часть расформировали. Справку о необеспеченности жилым помещением не выдали. Сейчас прохожу службу в авиачасти. При оформлении документов на служебное жилье требуют справку о необеспеченности за период 2000-2002 г. Где её можно получить?

Ответы на вопрос (1):

У части-правопреемника.