Грубое избиение 8-летней девочки соседкой вызывает возбуждение уголовного дела

• г. Челябинск

У меня была избита во дворе дома 8-ми летняя дочь, пьяной соседкой. В отделе дознания нам сказали, что будет возбуждено уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Адвокат конечно может вам оказать помощь, разъяснит вам ваши права. Вы имеете право написать заявление о взыскании материальных затрат на лечение и возмещение морального вреда. Удачи