Мать требует компенсацию за моральный ущерб после избиения ее 8-летней дочери пьяной соседкой

• г. Челябинск

У меня была избита дочь 8 лет во дворе дома пьяной соседкой, она нигде не работает, является опекуном у внука. Дознаватель готовит дело в суд. экспертиза была, но тяжких телесн. Повреждений не выявлено. Ребёнок боится находится у себя на площадке, и вообще её боится. Хотим подать иск на моральный ущерб, помогите пожалуйста правильно составить иск.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь,поможем.Услуга платная.

Иск составить можно, можем помочь, о ценах в личку пишите там договоримся или звоните 8 950 726 57 98, но стоит подумать есть ли смысл подавать на нее в суд, если она пьющая женщина, то вряд ли у нее есть денежные средства или имущество на которое можно обратить взыскание. Дело мы выиграем, но сможем ли с нее взыскать?

Сколько будет стоить ваша услуга?