Потенциальные риски после отправки личных данных по телефону на сайте avito.ru

• г. Улан-Удэ

Выставил на сайте avito.ru объявление о продаже, позвонил мужчина с номера 89279893871;89378873155 представился Сергеем попросил отправить фото паспорта и карты Сбербанка, я радостный отправил ему фото карты друга и его паспортные данные, после чего он перестал отвечать на звонки! Скажите пожалуйста к каким вероятным последствиям это приведет?

Ответы на вопрос (1):

Могут снять денежные средства со счета