Отказано в реконструкции в Хоум Кредит и Уральский банк - альтернативные варианты реализации в Восточном банке

• г. Киров

Мне в хоум кредите в уральском и в восточном отказывают рекструкторизацию а как можно это сделать в восточном они мы не будем делать в хоум кредите тоже как быть.

Ответы на вопрос (1):

тогда никак, ждите суда, там снизите штрафы, пени и проценты