Возможность отсрочки по кредиту в Хоум-банке и Восточном банке - условия и возможные штрафы

• г. Пермь

Можно ли взять отсрочку по кредиту в хоум-банке и восточном банке? Спасибо. И что мне за это будет, может какие-то штрафы начислят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина. Если Вы не в состоянии оплачивать, напишите заявление о реструктуризации Вашего долга, если банк не пойдет Вам на встречу, естественно будут начисляться неустойки и штрафы. Кроме этого, проверьте свой кредитный договор на наличие в нем незаконных банковских комиссий, которые можно вернуть в Вашу пользу. Обращайтесь, снижаем размер кредита.

Марина, как правило, банки никаких отсрочек должника не предоставляют.

А по поводу штрафов, прочитайте кредитный договор, там должна быть прописана ответственность за неисполнение обязательств по договору.

Удачи Вам.