Уведомление о прекращении срочного трудового договора работнику, находящемуся на больничном, и дата увольнения

• г. Москва

31 августа у работника заканчивается срочный трудовой договор. 8 августа работник сломал ногу и находится на больничном. Как выдать ему уведомление и каким числом его уволить (31 августа или по окончании больничного)?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите уведомление почтой за три дня до окончания срока договора.