Как освободиться от выплаты кредита, когда заемщик находится в тюрьме и финансово неспособен?

• г. Краснодар

Как не платить кредит, если заемщик сидит в тюрьме и недееспособен выплатить долг.? У меня 2 несовершеннолетних детей, один из которых инвалид детства, еще на мне 3 ссуды и кредитная карта, а с банка чуть ли не каждый день звонят. У меня просто не хватит денег на существование.

Ответы на вопрос (3):

А вы кто заемщиику?

УДАЧИ ВАМ

ТОгда не платите.

По звонкам - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

Старый друг, уже более 5 лет не поддерживаем контакта