Что делать если утеряно свидетельство о рождении ребенка и сейчас мы переехали в другой регион жить. А завтра нам в детский сад.

• г. Челябинск

Что делать если утеяно свидетельство о рождении ребенка и сейчас мы переехали в другой регион жить. А завтра нам в детский сад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете обратиться в ЗАГС и вам выдадут дубликат

Дело все в том что свидетельсво было получено в другом регионе в Карелии а сейчас мы живем в Челябинске