Как правильно написать заявление о восстановлении отпуска по уходу за ребенком? Я прерывала его, чтобы взять учебный отпуск.

• г. Салехард

Как правильно написать заявление о восстановлении отпуска по уходу за ребенком? Я прерывала его, чтобы взять учебный отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Диана, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление подобного рода составляются в произвольной форме

А как примерно писать хотя бы?

Куда, от кого. прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком с ... (дата), после окончания учебного отпуска

Всего доброго