Незаконная реклама на тротуаре - Кому принадлежит асфальт и кто несет ответственность?

• г. Иркутск

Нанесли рекламу ну асфальте на тротуаре вдоль жилого дома. Кто является собственником данного асфальта, от кого ждать претензий? Только сейчас узнали, что это незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Любая реклама без разрешения у администрации не законна.