Санкции за пригон автомобиля без страховки в другой регион для регистрации

• г. Вологда

Я собираюсь купить авто в другом регионе. При покупке будем составлять договор купли продажи на меня. Могу ли я пригнать авто до своего региона без (например) страховки! До пункта регистрации. И какая санкция предусмотрена если без страховки поеду? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.штраф за просроченную страховку составит 800 рублей. Точно таким же будет и штраф за отсутствие полиса ОСАГО у водителя в принципе.

Неужели нет несколько дней для постановки на учет в ГБДД авто при покупке.