Скажите что мне сделать можно, чтоб моему мужу скинули срок?

• г. Заозерный

Помогите пожалуйста! Скажите что мне сделать можно, чтоб моему мужу скинули срок? У его срок 12 л общего режима за статья 105 часть 1 105 ч 1, сидит уже 4,8!может возможно есть какие нибудь помилования или прошения? У нас есть ребенок маленький! Как мне быть? Помогите пожалуйста, подскажите что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Помилование осуществляется только по ходатайству осужденного. Также как прошение о сокрашении срока отбывания наказания или условно-досрочное освобождение.