Потеря выплат - лишение компенсаций при поступлении на работу после получения выплат по потере кормильца во время обучения в вузе

• г. Москва

Учусь на очной форме обучения в вузе,18 лет, получала выплаты по потере кормильца, сейчас хочу устроится на работу (официально), соответственно лишусь этих выплат. После увольнения у меня уже не будет возможности вернуть эти выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Если поступите в институт на дневное отделение можете возобновить пенсию.

Имею ввиду,что уволюсь с работы

Если будете только учиться, то вам должны пенсию выплачивать.