Откладывается ремонт крыши в доме 1952 года застройки без объяснения причин - как разобраться и куда обратиться за разъяснениями?

• г. Владимир

В этом году в нашем доме 1952 года застройки должен был проводиться ремонт крыши по программе капитального ремонта. Однако наша управляющая комп. Сказала, что ремонт откладывается без объяснения причин. Что нам делать и куда обращаться за разъяснениями?

Ответы на вопрос (2):

написать письмо претензию в упр.компанию, требовать у них ответа письмеено. Поставить в известность администрацию и написать жалобу в прокуратуру.

Добрый день.

Обратитесь с коллективной жалобой в адрес Жилищной инспекции и Прокуратуры г. Владимира.