Судебное преследование по статье 228 часть 2 - хранение наркотиков. Что делать в случае наличия примесей? Каковы возможные последствия?

• г. Оренбург

На меня завели УД по статья 228 часть 2 за хранение

Я несовершеннолетний, ранее не судим, стою на учете в пнд, употреблял жареху, добровольно отдал 5,7 гр гашишного масла (до 5 гр - административный штраф). Так как в жарехе имеется подсолнечное масло и сахар, стоит ли хадатействовать, по поводу экспертизы на выявление чистого веса в-ва? И что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смягчающее обстоятельство - несовершеннолетний возраст - только по этому основанию может быть условное лишение свободы .

Экспертизу не сможете оспорить