Как лучше оформлять приватизацию на нас обоих или ребенка выписать и прописать в квартире у отца

• г. Вельск

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста ответ на вопрос: Я хочу приватизировать квартиру по договоро социального найма что бы затем ее продать в которой прописаны я и мой несовершеннолетний ребенок. Как лучше оформлять приватизацию на нас обоих или ребенка выписать и прописать в квартире у отца, а приватизировать только на меня?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, как приватизировать по договору соц. найма? Если приватизация, а затем - продажа, однозначно ребенка прописывайте в другом месте. Согласие от органов опеки получить сложно.