Можно сформулировать заголовок таким образом - Возможность установить отцовство за 3 года - бывшая девушка требует проведения ДНК-теста, но сроки родов не совпадают с возможной датой зачатия

• г. Знаменск

Бывшая девушка родила три года назад сына находясь в браке с другим мужчиной. Сын записан под его фамилией. Я о рождении сына не знал. Хочет сделать днк утверждая что это мой сын но по срокам родов я находиться даже близко не мог к ней. если она обманным путем забеременела и отцовство докажет что я отец то я буду платить за три года алименты? Сам нахожусь в браке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если экспертиза установит вашу причастность к ребенку и суд вынесет решение, то вы будете обязаны содержать ребенка в т.ч. платить алименты.

Я должен буду платить за все три года или с момента признания отцовства?

с момента признания отцовства