Как пересечь границу и передвигаться по Узбекистану с российской машиной БМВ 527 - требуемые документы.

• г. Адлер

Я купил машину БМВ 527 российского учета по генеральной доверенности с правом выезда за границу. Могу ли я пересечь границу, передвигаться по территории УЗБЕКИСТАН и вернуться в Россию! Какие документы необходимы? СПОСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Баходир, если в доверенности указано "С правом выезда за границу", то Вы можете беспрепятственно передвигаться. Потребуются Свидетельство о регистрации, ПТС, доверенность.