Спор о трудовом стаже - Как доказать факт работы у закрытого ИП и заставить работодателя уволить сотрудника

• г. Жирновск

Скажите пожалуйста, работодатель при принятие на работу, сделал трудовую книжку, теперь закрыл свой ип,не уволив меня, кем было заполнена была моя трудовая, не понятно, но печать стоит его, теперь отрицает что я у него работал, как можно суду доказать что я работал у данного работодателя? И как заставлять уволить меня по закону? Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае обращайтесь в инспекцию труда За нарушение закона ИП привлекут к ответственности по ст.5.27 КОАП РФ

Доброе утро,Валерий Николаевич,дал дело в суд,судя принял дело,но собирался в отпуск на месяц,а я не хочу терять время без официальной работы работы,по скольку работодатель близок с судами,они мне кажется время тянут ,да и не какие налоги не платил за меня,и не делал перечисление в пенсионную,что за это ему грозит??