Помощь в составлении заявления о признании недостойным наследником - услуги и стоимость

• г. Ковров

Нужна помощь в составлении, заявления в суд, о признании недостойным наследником.

Кто может реально помочь, составить заявление, и какова цена?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь помогут Прежде чем говорить о цене нужно иметь информацию по вашей ситуации

Если не трудно то можете эту информацию скинуть на мой эл.адрес

Здравствуйте могу вам помочь. Цена не большая 1000 рублей. Только объясните поподробнее, в связи с чем признать недостойным.

Помочь реально можно. Такие иски лучше обсуждать очно, т.е. нужно максимум информации от вас в чем выражалась недостойность + обсуждение в зависимости от качества информации об истребовании дополнительных доказательств. Есть ориентировочные цены, а точно лучше обсуждать по факту на месте с юристом. Это серьезный иск, который важен не только по форме, но и содержанию.

На основании того, что сын злостно уклонялся, от ухода за больной матерью, и ждал когда она умрёт, чтобы получить наследство

Обращайтесь к любому юристу на сайте, пишите личное сообщение и вам составят иск. Услуга платная. Цена по договоренности.