Как узнать какое точно наследство осталось от умершего?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! наследник должен знать - нотариус может только сделать запрос - по указанию наследника - при отсутствии документов - но искать наследство - задача наследника

Дело в том что мы знаем что у отца была квартира и машина и гаражи что что точно нет. Его вторая жена не даст нам документов и вообще с нами разговаривать не станет

Обращайтесь в росреестр--по поводу квартиры, в ГИБДД по месту жительства.