Могут ли работники энегргосбыта проводить внутреннюю проверку дома без особого документа? Спасибо.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (1):

Без вашего разрешения, они вообще не имеют право заходить к вам домой. Это только с вашего разрешения они могут только сверить данные прибора и все. Проводка это не в их компетенции. Они же инспектора, а не электромонтажники. Так что, пускать их домой или нет, это ваше право.