Проблемы с мультиваркой - эксперты по сервису не хотят ее обменять, магазин предлагает возврат денег - какая сумма ожидается?

• г. Симферополь

Мультиварка оказалась бракованной заключение экспертов сервисного центра есть обменивать в магазине не хотят говорят вернут деньги но покупалась она год назад и цена на нее вырасла больше чем в два раза какую сумму должен вернуть магазин за которую покупали или сколько стоит сейчас для покупки такой же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По новой цене