Проблемы с мультиваркой - неисправность, задержка в сервисном центре и отсутствие возврата денег

• г. Гурзуф

Я в магазине Фокстрот купил мультиварку, но приехав домой и прочитав инструкцию заложил в мультиварку продукты выбрав меню включил для готовки. Но прошло 40 минут мультиварка не нагревалась больше 30 градусов. Через 7 дней я отвез товар в магазин они ее взяли пообещав отвезти в сервис для опредиления неисправности но уже прошло три нидели ответа нет деньги не возвращают. Сказали надо ждать заключения сервисного центра. Могу я вернуть деньги обратно, товар уже не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Претензия продавцу - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ