Как поступить, если планшет сломался на гарантии, но гарантийный талон не заполнен?

• г. Новосибирск

Сломался планшет через несколько месяцев после покупки (на гарантии). Гарантийный талон продавцом не заполнен, чек есть. В сервисный центр нужно предоставить чек и гарантийный талон. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предоставьте не заполненный талон с чеком, при отказе жалуйтесь в управление Роспотребнадзора