Проблема с сломанной стиральной машиной - отсутствие заполненного гарантийного талона

• г. Копейск

Приобрела стиральную машину, через 14 месяцев она сломалась, гарантийный срок 2 года, есть чек о покупке, а на гарантийном талоне нет печати и подписи продавца вообщем он вообще не заполнен. Что делать в месте покупки требуют заполненный гарантийный талон.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально попытаться заполнить его у продавца.