Получение денежного перевода на имя умершего отца при наличии свидетельства на наследство

• г. Тюмень

Пришёл денежный перевод на имя умершего отца. Имею ли я право получить его если у меня имеется свидетельство о праве на наследство по закону. Наследство на которое выдано настоящее свидетельство состоит из прав на денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

полагаю,что можете.