Определение фактической суммы наследства, записанного в свидетельстве натариуса на 1/2 доли прав на денежные средства

• г. Уфа

В 1/2 доли наследства, натариусом записана фраза" наследство на которое выдано настоящее свидетельства состоит из 1/2 доли прав на денежные средства" помогите расшифровать сколько это фактически?

Ответы на вопрос (1):

Половина от всех денег умершего.