Календарные дни отпуска для индивидуального предпринимателя и выплата зарплаты при взятии товара в долг

• г. Кузнецк

Сколько календарных дней отпуска в год должен предоставить индивидуальный предприниматель?

Может ли ИП платить зарплату раз в месяц, если работники в течении месяца берут товар в долг, в счет зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

минимум 28 дней. Зарплата 2 раза в месяц в любом случае