Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, принадлежащей мне, если он прописан у бывшей жены?

• г. Челябинск

У меня прописан в квартире не совершеннолетний ребенок сейчас он живет с бывшей женой на ее квартире, я собираюсь продать свою квартиру но бывшая жена отказывается выписывать ребенка из моей квартиры как я могу выписать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак не выпишите своего ребенка.

Выход один - продать с прописанными вами и ребенком - а потом новые собственники выпишут вас и ребенка через суд