Ошибки в решении суда - неверное время происшествия и неправильная информация о статусе водителя

• г. Хабаровск

В решении суда не правильно отражены факт времени проишествия и указано, что водитель, якобы, является лишёнником во второй раз. Как написать жалобу и что можно из этого полезного для себя сделать. Лишили на полтора года и штраф 30 тысяч. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если решение уже вступило в силу - никак обжаловать нельзя, нужно обратиться в суд с заявлением об исправлении описки и опечатки в решении