Проблемы с зарплатой в пивном магазине - что делать?

• г. Красноярск

Работаю в пивном магазине 3 месяца, официально меня не устраивают. Никаких договоров не подписывала. Работаем неделя через неделю. И вот третью неделю подряд откуда то берутся недосдачи 8000 и 2000, с меня их высчитывают и я ешё должна им. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Единственный совет - устройтесь на работу, где вы будете оформлены официально. Тогда вы сможете официально отстаивать свои права. Вывод - либо терпите, либо увольняйтесь. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.

За вас в это время в пенсионный фонд начислений не производят, налоги не платят. Поэтому вы становитесь соучастницей незаконной деятельности.