Обсуждение юридической фирмы Витакон - законно ли их действия в случае с кредитами от Русского Стандарта?

• г. Сыктывкар

Вам знакома юр.фирмаВитакон У меня кредит в банке Русский стандарт (три кред. Карты). В последнее время стали предъявлять непомерные проценты и обслуживание карты в сумме 3 (три) т.руб. по каждой хотя я не пользуюсь ими уже почти 7 мес. (почему-то заблокировали). Витакон провоцирует банк подать в суд и тем самым помогают оплачивать суммы померные для клиента. Законно ли это.? И могут ли они кинуть на каком-то этапе, хотя все это не бесплатно-платить надо ежемесячно до конечного результата. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законно в принципе