Права наследования после смерти супруга в случае утраты жилья - что следует знать

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация. ...Моему законному супругу, после детского дома было закреплено жилье по договору социального найма. ...Данное жилье позже было снесено... Взамен утраченного жилья до настоящего времени другое жилье не предоставили... Муж погиб... Могу ли я рассчитывать на что либо как прямой наследник?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не сможете наследовать право на получение жилья.